Enamorats Glorias

Servicios principales

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Este apartamento de 65 m², Enamorats Glorias Barcelona, que incluye una terraza, se encuentra a unos minutos a pie de la Plaza de toros Monumental de Barcelona.

    Este apartamento está ubicado a unos 2 km del Parque Zoológico y a poco más de 25 minutos a pie del Paseo de Gracia. El centro de Barcelona está a 25 minutos andando del apartamento.

    Este alojamiento dispone de 2 dormitorios para 4 huéspedes. Este apartamento ofrece mayor comodidad con una ducha.

    El apartamento Enamorats Glorias cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús Gran Via - Sardenya, situada a tan solo 10 minutos a pie, así como la estación de metro Monumental, situada a 550 metros, hacen del apartamento Enamorats Glorias una base excelente para visitar la ciudad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU00000807300088061500000000000000000HUTB-0070964,HUTB-007096

    Opciones de habitaciones en Enamorats Glorias Barcelona

    Este alojamiento dispone de 2 dormitorios para 4 huéspedes. Este apartamento ofrece mayor comodidad con una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Enamorats Glorias Barcelona Interior foto Enamorats Glorias Barcelona Interior foto Enamorats Glorias Barcelona Habitación foto Enamorats Glorias Barcelona Interior foto Enamorats Glorias Barcelona Exterior foto Enamorats Glorias Barcelona Interior foto Enamorats Glorias Barcelona Habitación foto Enamorats Glorias Barcelona Lavabos foto Enamorats Glorias Barcelona Negocio foto Enamorats Glorias Barcelona Servicios foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Enamorats Glorias Barcelona

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Enamorats Glorias Barcelona

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Enamorats Glorias?
      El apartamento Enamorats Glorias tiene un tamaño de 65 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Enamorats Glorias Barcelona